Кубанские Новости
Общество

Владимир Евланов открыл приемную для обманутых дольщиков в краснодарском переулке Лунном

Бывший мэр Краснодара начал работу куратором группы «Единой России» по защите прав обманутых дольщиков в Краснодарском крае.

- Как и обещал – делюсь контактами приемной рабочей группы по защите прав дольщиков Краснодарского края, - написал 26 сентября Владимир Евланов в своем микроблоге в Твиттере. - Она открыта и уже работает. Адрес приемной: Краснодар, пер. Лунный, 16. В понедельник и пятницу приемная работает с 09.00 до 17.00, вторник, среду и четверг - с 09.00 до 13.00. Прошу заранее записываться по тел. 8(861)259-93-04.

Ранее Евланов рассказывал своим читателям, что сейчас его основные задачи - "актуализировать реестр проблемных домов Краснодарского края и помочь со своей стороны в их достройке Сложность проблемы и как ее решать, знаю лучше многих - в Краснодаре при мне достроили более 20 домов дольщиков. Таких примеров в стране немного. Понимаю, тема болезненная. Видел реакцию после того, как стало известно о создании группы. Также знаю, как много популистов вокруг этого".

Владимир Евланов имеет в виду рабочую группу «Единой России» по защите прав обманутых дольщиков в Краснодарском крае, куратором которой он недавно был назначен.

В реестр проблемных, как известно, включены 30 объектов долевого строительства в Краснодаре, по которым застройщиками не исполнены в установленные сроки обязательства перед дольщиками

Отметим, что большинство краснодарских долгостроев начали возводиться в краевом центре, когда мэром города был именно Владимир Евланов.

Ранее Кубанские новости сообщали, что 19 августа в Краснодаре сданы два проблемных ЖК - «Барселона» и «Пируэт».