Кубанские Новости
Общество

Краснодарцев приглашают принять участие в конкурсе по разработке Стратегии Кубани

В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период в столице Кубани и кр

Консорциум Леонтьевский центр — AV Group (LC-AV) с ноября 2016 года ведёт разработку «Стратегии развития Краснодарского края на долгосрочную перспективу». В свою очередь, конкурс проводится как элемент работы над Стратегией для вовлечения жителей края в обсуждение и работу над этим документом, прокомментировали в министерстве экономики Краснодарского края.

Организаторы пояснили, что конкурсные работы должны представлять собой текст, соответствующий одной из следующих тем: «Я-2030», «Моя семья-2030», «Краснодарский край-2030», «Мир-2030», объемом от 1 до 3 предложений, или соответствующий нескольким темам, объёмом от 1 до 3 предложений на каждую из тем.

Отправить работы можно и на электронную почту pr@av-group.ru.

Приём конкурсных работ осуществляется до 12 октября 2017 года.

Участник, признанный победителем конкурса, в качестве приза получает возможность бесплатного участия в заседании Экспертного совета Форума стратегов «Стратегия Краснодарского края: реалистичные амбиции?», которое пройдёт 24 октября 2017 года, а также оплаченные билеты Краснодар — Санкт-Петербург — Краснодар и проживание во время проведения Форума 23 - 24 октября 2017 года.