Гандболистки «Кубани» разгромили «Ставрополье-СКФУ»

Матч чемпионата России, который прошел 2 ноября в Буденновске, завершился со счетом 18:36.

До конца первого тайма команды забросили на двоих три мяча и ушли на перерыв при счете 11:14 в пользу «Кубани», которая до этого 4 из 6 побед над «Ставропольем-СКФУ» одержала нокаутами.

Во втором тайме ставропольские гандболистки, скорее по инерции, еще оказывали сопротивление - 14:17 на 36-й минуте. Но с выходом на площадку Екатерины Баркаловой, которая в этой игре была капитаном «Кубани», ситуация резко изменилась. «Кубань» за шесть минут забила семь безответных мячей и уже на 43-й минуте игра сделана - 14:24.

«Кубань» уже 6 ноября проведет второй матч игрового марафона - в Москве против «Луча», сообщает пресс-служба клуба.

Ранее КН сообщали о награждении тренера ГК «Кубань» и сборной России Трефилова Орденом Дружбы за успешную подготовку команды к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.