Кубанские Новости
Спорт

Краснодарским болельщикам помогут с оформлением бесплатного проезда во время ЧМ-2018

Получить консультацию по вопросам бесплатного проезда к местам проведения соревнований можно по телефонам +7 (495) 741-18-18 и 8

Консультанты окажут помощь в выборе оптимального маршрута на бесплатном транспорте, помогут разобраться с оформлением необходимых документов и с условиями предоставления права бесплатного проезда круглосуточно и без выходных.

Кроме того, операторы службы поддержки готовы оказать помощь в бронировании специализированных мест для людей с ограниченными возможностями.

На данный момент телефонная линия службы поддержки доступна на английском и русском языках. В 2018 году планируется увеличить их количество. Также для вопросов болельщиков доступна электронная почта: support@transport2018.com.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», во время ЧМ летом следующего года между городами-организаторами будут курсировать более 500 дополнительных составов. Для получения права на бесплатный проезд любителям футбола необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика (Fan ID). Именно эти документы дают право на бесплатное передвижение между городами ЧМ-2018 и внутри них.