Кубанские Новости
Общество

Праздничная ярмарка в Анапе начнет работу с 23 декабря

С 23 декабря по 6 января на Театральной площади Анапы развернется новогодняя и рождественская ярмарка.

Гостей и жителей курорта приглашают приобрести подарки торжеству и угоститься праздничными блюдами.

Как рассказали в городском управлении торговли и потребительского рынка, на ярмарке будут работать около десяти стилизованных домиков, в которых будут продаваться новогодние подарки и украшения, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, а также горячий чай, кофе, шоколад, блины, ярко украшенные пряники и шашлык. Для маленьких посетителей на площади установят аттракционы.

Ярмарка будет работать ежедневно с 10.00 до 22.00, а в новогоднюю ночь ее работу продлят, сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Как ранее писали «КН», в Геленджике будут работать 25 новогодних ярмарок. На Центральной площади города с 15 декабря 2017 года по 10 января 2018 года помимо ярмарки будут работать детские аттракционы. А купить ель местные жители смогут на пересечении улиц Островского и Керченской, Ходенко и Кирова, вблизи дома №3 в микрорайоне Парус, у торгового комплекса «На Полевой», дома №84 по ул. Островского, дома №354 по ул. Луначарского, напротив СТО «Северный» по ул. Маршала Жукова, у магазина «Магнит» в микрорайоне Северный, 174, а также на ул. Леселидзе между ул. Грибоедова и ул. Ломоносова.

Продуктовая ярмарка в Геленджике будет работать 28 и 29 декабря с 09.00 до 19.00, рассказали в пресс-службе администрации Геленджика.