Кубанские Новости
Общество

Что нам приготовил Год Желтой Собаки?

Гороскоп от астролога Елены Молдовановой.

Прогноз на 2018 год для каждого знака Зодиака.

Овен

овен

Для представителей этого знака год будет богат на новые деловые предложения и другие возможности. Звезды «говорят», что ключами к успеху станут: терпение ума, сдержанность порыва и умение работать в потоке. Планируя дела, надо помнить поговорку: «Поспешил – людей насмешил».

Планировать отпуск лучше всего на июнь – июль.

В октябре у вас появится шанс неплохо заработать, занимаясь привычной деятельностью.

Вторая половина ноября и декабрь окажутся наиболее подходящим временем для путешествий и обучения. Хорошо бы встретить следующий Новый год вдали от родных мест.

Телец

телец

Год будет наполнен активностью в деловой сфере и принесет перемены как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Позитивные сдвиги на этих фронтах будут происходить вплоть до 9 ноября.

Массу положительных эмоций принесут путешествия, совершенные в мае. В дороге возможны судьбоносные знакомства.

В октябре звезды советуют обратить внимание на здоровье и заняться решением давних проблем. Параллельно избегайте вкладывать средства в необдуманные инвестиции, так как возможны проблемы с финансами.

В ноябре возможно продвижение по карьерной лестнице. Появится возможность увеличить свой доход.

Близнецы

близнецы

2018 год станет временем плодотворного труда и забот о своем здоровье. Прежде чем начинать любое дело, тщательно спланируйте каждый шаг.

В феврале ждите важных новостей и интересных предложений по работе. В первый весенний месяц лучше пропить витамины для укрепления здоровья, а также следить за общим состоянием организма.

Апрель, скорее всего, принесет интересные знакомства в личной жизни. Но не исключено, что новые партнеры появятся и на работе.

Если планируете ремонт, то лучшее время для этого – сентябрь.

Путешествия в декабре могут принести новые романтические знакомства.

Рак

Рак

До 9 ноября лучше сконцентрироваться на вопросах творчества, развлечений и общения с детьми. Не исключено, что у вас появится ребенок. Холостых Раков ждут новые романтические знакомства.

Для профессиональной деятельности наиболее успешен будет апрель. В это время воплотятся в жизнь многие ваши планы и мечты. Все, над чем работали предыдущие месяцы, даст свои плоды.

В июне звезды советуют вам отправляться в отпуск: головокружительные романы вам гарантированы. А вот в октябре не исключена встреча с человеком, которого вы когда-то любили.

Во второй половине ноября стоит серьезно заняться здоровьем и, может быть, даже пройти обследование организма.

Лев

лев

2018 год будет посвящен укреплению семейных отношений. Вас ждут приятные домашние хлопоты и много общения с родными. Возможно, вы купите или, наоборот, продадите квартиру (дом).

Звезды обещают, что в вашей семье будет прибавление: родится ребенок либо кто-то женится (выйдет замуж).

Лучшее время для семейного отпуска – апрель. В первой половине месяца лучше отправляться в путешествие по уже известным местам, а после – исследовать новые направления.

В октябре надо больше внимания уделять здоровью. Не исключено ослабление иммунитета и жизненных сил.

Начиная с ноября холостым Львам следует чаще выходить в свет, так как высока вероятность новых знакомств.

Дева

дева

Год новых впечатлений и открытий. До 9 ноября ожидается много поездок и командировок. Открываются отличные перспективы для обучения, повышения профессиональной квалификации.

Февраль будет наполнен новыми романтическими знакомствами. На работе поступят интересные предложения. А вот в марте стоит вплотную заняться здоровьем: полезно будет пройти обследование и тщательно соблюдать режим труда и отдыха.

В мае лучше всего отправиться всей семьей в путешествие. Впрочем, плодотворным окажется и отпуск, проведенный в домашних хлопотах (сделайте ремонт).

Новые проекты по работе лучше всего начинать не раньше сентября. Ваша активность будет замечена руководством и сыграет на руку в будущем.

Весы

весы

В январе – феврале лучше всего заняться семейными хлопотами. Это хорошее время для поездок, приятных сюрпризов и свиданий.

В мае надо быть осторожным: высока вероятность разрыва договоренностей, а также аварий и травм. Будьте бдительны.

Если не будете благоразумны в тратах, то в сентябре рискуете получить серьезную дыру в бюджете. Решать финансовые вопросы придется и в октябре.

Покупку автомобиля, дорогой техники и средств связи лучше отложить до начала ноября.

В декабре не исключены интриги и конфликты на работе. Однако, все преодолев, Новый 2019 год вы встретите в прекрасном настроении.

Скорпион

скорпион

В течение всего года старайтесь во всем видеть шансы и тут же их использовать. Работать на перспективу придется вплоть до 9 ноября. Зато после результаты потраченных усилий сделают вашу жизнь более комфортной.

Это время, когда надо максимально о себе заявить как о профессионале, быть смелее в желаниях, поступках, «играть по-крупному», а не скромно отсиживаться в сторонке, ожидая, пока вас заметят. Такой шанс предоставляется раз в 12 лет – не упустите его.

Звезды рекомендуют отправляться в отпуск в июне: запаситесь на будущее энергией и здоровьем.

В сентябре наступит время романтики, флирта и новых знакомств. А в сложившихся парах начнется второй медовый месяц.

Стрелец

стрелец

До 9 ноября Стрельцы будут продолжать дела и проекты, начатые еще осенью 2017 года. Реализовывать новые планы и тем более менять работу звезды не рекомендуют.

В этот период лучше больше отдыхать, заниматься собой, своим здоровьем и внутренним миром. Хорошо бы больше пребывать в уединении, чтобы никто не мешал анализировать свою жизнь, подводить итоги, рекомендуется составить план на ближайшие 12 лет.

Если вы давно думали затеять ремонт, то отложите его до марта. Апрель принесет встречу с человеком из прошлого.

Ноябрь подарит новые романтические отношения.

Козерог

козерог

Новый год принесет Козерогам новые знакомства и много общения. Отношения с друзьями и покровителями будут складываться по-разному, но в основном благополучно. Хотя не исключено, что с кем-то из друзей придется расстаться.

В апреле много времени и сил будет потрачено на решение семейных проблем и хлопот. Причем не исключено, что к некоторым делам придется вернуться дважды.

Долгожданное путешествие лучше всего запланировать на сентябрь. В этот же период будет продуктивной и учеба на курсах повышения квалификации.

В ноябре работу лучше всего, по возможности, перенести на дом. Наступает период переосмысления себя и своей роли.

Водолей

водолей

Для Водолеев в 2018 году открываются новые возможности как карьерного, так и творческого роста. Этими вопросами лучше всего заниматься до ноября: потом таких шансов получить хорошую должность или интересный проект может и не быть.

«Второе дыхание» могут обрести в марте давно начатые, но заброшенные проекты. Возобновить дружеские и партнерские отношения звезды рекомендуют в апреле.

В июне стоит отправиться в романтическое путешествие. Особенно тем, у кого в личной жизни больше вопросов, чем ответов.

Сентябрь и октябрь принесут много конфликтов и травм. Из-за собственной несдержанности можете потерять хороших друзей.

Рыбы

рыбы

До самой осени Рыбы будут сконцентрированы на личностном росте, повышении квалификации, расширении кругозора, духовном обогащении, изучении иностранных языков и чужой культуры. Дополнительным бонусом станут яркие романы, которые возникнут в поездках.

В марте и апреле вам стоит сосредоточиться на работе и карьере. Будьте смелее, активнее, инициативнее. Если, как следует, поднажмете, то вполне можете рассчитывать на хорошую прибыль, повышение по службе.

Навести порядок в доме или даже сделать ремонт звезды рекомендуют в июне – июле.

В августе возможно ухудшение самочувствия: старайтесь сразу реагировать на сигналы вашего организма.