Кубанские Новости
Общество

Вениамин Кондратьев пригласил жителей края на «Кубанскую ярмарку»

Губернатор Кубани в своем Twitter напомнил, что 20 сентября в краевом центре открывается агропромышленная выставка-форум.

– Большая Кубанская ярмарка, ставшая доброй ежегодной традицией, уже сегодня распахнёт свои двери в Краснодаре. – написал глава региона. – Здесь, как всегда, самые вкусные, самые натуральные и самые родные кубанские продукты. Посетить стоит, рекомендую.

Твиты дополнены хештэгом #пишусам.

Как сообщали «Кубанские новости», агропромышленная выставка-форум «Кубанская ярмарка» стартует в краевой столице 20 сентября и соберет более 1200 фермеров из регионов Южного федерального округа. Открытие состоится на площадке выставочного комплекса «Экспоград-Юг».

– Это уже становится доброй традицией. Мероприятие такого формата – прекрасная возможность не только продать свою продукцию, но и пообщаться с покупателями, понять, что жители хотят видеть на прилавках наших магазинов. В рамках импортозамещения это становится особенно актуально, – заявил глава региона.

Подробнее об одном из крупнейших выставочных событий Краснодарского края в сфере сельского хозяйства и производства товаров народного промысла в России читайте в материале «КН».