Кубанские Новости
Общество

На трассе «Формулы-1» в Сочи пройдет массовый забег

В спортивном мероприятие может принять участие любой желающий.

Жители и гости Сочи, а также участники XVII Российского инвестиционного форума (РИФ), который пройдет в Сочи 15-16 февраля, смогут принять участие в массовом забеге на трассе «Формулы-1», пишут «РИА Новости».

– Массовый забег по трассе «Сочи Автодрома» стал одной из спортивных традиций РИФ. На старт выйдут самые спортивные участники форума, а также жители и гости Сочи. Получить заряд бодрости от утренней пробежки на свежем морском воздухе в компании интересных и спортивных людей – вот лучшее начало дня, – уточнили в пресс-службе администрации города.

Забег пройдет 15 февраля с 07.00 до 09.00. Для участников забега будут доступны маршруты длиной 5555 метров, 11 111 метров и 22 222 метра (один, два и четыре круга). Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию, которая будет открыта с 22 января.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», российский инвестиционный форум состоится 15-16 февраля 2018 года в Сочи. На инвестиционном форуме продемонстрируют проект по строительству рыбоперерабатывающего комплекса в Темрюкском районе стоимостью около 8 млрд рублей.