Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре с 20 по 22 января изменится движение транспорта по ул. Октябрьской

В связи с ремонтными работами 08.00 20 января до 04.00 22 января будет ограничено движение транспорта по ул. Октябрьской.
— 20 и 21 января по ул. Октябрьской будут закрыты для проезда две полосы: одна — выделенная для движения общественного транспорта от ул. Северной к ул. Мира и вторая — средняя полоса для любого транспорта в обратном направлении — от ул. Мира к ул. Северной. Таким образом, по ул. Октябрьской в выходные дни будет работать оставшаяся третья полоса — выделенная для общественного транспорта для движения от ул. Мира к ул. Северной. Для автомобилистов возможности проезда по ул. Октябрьской на указанном участке не будет. Они смогут воспользоваться для проезда параллельными улицами, прежде всего — ул. Кирова и ул. Красноармейской, — рассказал заместитель директора департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Временная схема движения общественного транспорта опубликована здесь.

ООО "Краснодар Водоканал" в выходные дни будет проводить аварийный ремонт — замену коллектора диаметром 800 мм по ул. Октябрьской. Данные сроки обусловлены сложностью проведения ремонта, так как глубина залегания сети — 6 метров, работы будут проводиться на действующей системе без ограничения подачи воды и водоотведения.

О том, когда приведут в порядок всю ул. Октябрьскую, читайте здесь.