Кубанские Новости
Общество

Названа стоимость самых дорогих пакетных туров в Краснодарский край

АТОР составил рейтинг самых дорогостоящих пакетных туров, которые приобретали российские туристы в 2017 году.
Места в рейтинге присваивались, исходя из общей стоимости тура, реализованного индивидуальным заказчикам, и уникальности цены для того или иного направления. Туры, проданные корпоративным заказчикам, в данный рейтинг не вошли, сообщает пресс-служба АТОР.

Так, на 5 из 15 мест в опубликованном рейтинге оказался тур в Сочи на 62 дня, его приобрела семья из 5 человек с проживанием в отеле Radisson Blu Paradise Resort & SPA Sochi. В цену - 4 млн - входило только проживание и питание.

На 13-м месте рейтинга попал тур стоимость 1 млн 668 тыс. рублей. За эту сумму группа туристов из 8 человек проживала 30 дней в отельном комплексе Alean Family Resort & Spa Doville 5* в Анапе. Обслуживание – по программе «ультра все включено».

Замыкает рейтинг тур за 904 100 рублей. Он был приобретен группой туристов из 2 взрослых и 3 детей. Тур предполагал проживание в отеле Radisson Blu Paradise Resort & SPA 5* в течение 9 ночей. За эти деньги туристы получили авиаперелет туда и обратно из Москвы, трехэтажную полностью оборудованную виллу площадью 360 кв. м, с 4 спальнями и 4 санузлами, индивидуальным бассейном и доступом в клубный лаунж.