Кубанские Новости
Общество

«Магнит» проведет серию мастер-классов для краснодарских студентов

В головном офисе розничной сети в Краснодаре стартовали тематические мастер-классы «Магнитная среда».

Посетить занятия может учащийся любого вуза, независимо от курса. Тренинги с экспертами компании позволят студентам познакомиться с профессией. В этом месяце занятие пройдет 31 января и будет посвящено созданию бизнес- процессов. Опытом и готовыми решениями поделятся специалисты департамента IT. Они расскажут студентам о принципах и методах построения бизнес-процессов, вместе с участниками отработают навыки создания инструментов для решения задач компании.

Стартовавшие мастер-классы — часть программы «Магнит: новое поколение», которая была запущена в 2016 году. Количество мест для участия в тренингах ограничено, предпочтение отдается студентам профильных специальностей.

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. Компания является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. По данным на 30 сентября 2017 года, сеть компании включала 15 697 магазинов, из них: 11 743 магазина в формате «у дома», 236 гипермаркетов, 196 магазинов «Магнит Семейный» и 3 522 магазина «Магнит Косметик».