Кубанские Новости
Общество

Оскар Кучера снимает новое шоу в горах Сочи

Новый сезон кулинарного трэвел-шоу Taste of Russia группа канала Russia Today и его ведущие, российский актер Оскар Кучера и аме

Для рабочих локаций они выбрали всесезонный и горнолыжный курорт «Горки Город» и первый тематический парк развлечений «Сочи Парк».

Taste of Russia – проект необычного жанра, выходящий на английском, арабском, испанском языках. Ведущие кулинарного трэвел-шоу не только готовят несколько традиционных блюд, но и рассказывают, чем удивителен регион, в который они приехали. Главной темой серии, посвященной курорту, стали возможности активного отдыха в Сочи.

После гор Красной Поляны команда шоу Taste of Russia отправилась в Имеретинскую низменность. Команду привлек первый тематический парк развлечений «Сочи Парк» и ресторан необычной подачи еды «Роллер», находящийся на территории парка. Здесь вместе с шеф-поваром Василием Лукиным Оскар Кучера приготовил несколько блюд - полезный фитнес-салат с моцареллой и щавелем под медовой заправкой и смузи из свежих ягод.

Кроме того, ведущие шоу Taste of Russia осмотрели объекты Олимпийского парка, прокатились на авто по трассе Формулы 1 и испытали экстремальные развлечения парка приключений на высоте.

Выпуск Taste of Russia, посвященный Сочи, выйдет в эфир канала Russia Today в конце марта.