Общество
Светлана Голуб

ТОП-10 причесок на чемпионате России по танцевальному спорту в Краснодаре

Соревнования состоялись в минувшие выходные в краснодарском многофункциональном спортивном комплексе «Баскет-Холл».

Если подиумы диктуют, что надеть нам в грядущем сезоне, то соревнования по танцевальному спорту - какую прическу смастерить у себя на голове. В минувшие выходные в краснодарском многофункциональном спортивном комплексе «Баскет-Холл» прошел второй блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту. Участие в нем приняли порядка 600 танцоров со всей страны!

- В Краснодар приехали лучшие пары – до этого по всем регионам России прошли отборочные туры, - говорит председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» Артур Бабаджанов. - Наш край очень сильно представлен в латиноамериканской программе, видимо состав тренеров сильнее. Европейская программа немного слабее.

От красоты, которая царила вокруг, можно было с ума сойти: спортсмены показали себя в европейской и латиноамериканской программе. И пока пары кружились под заводную музыку на паркете, «КН» составили ТОП-10 самых красивых причесок.

1 место

Полина Фигуренко, Москва. Девушка вместе со своим партнером Артемом Мартыновым заняла 6 место в чемпионате России по двоеборью.

2 место

Анастасия Гришина, Санкт-Петербург. Девушка вместе с партнером Романом Сидоровым заняла 6 место в первенстве России по двоебрью среди юниоров-2.

3 место

Елена Митина, Краснодар

4 место

Элина Абдуллина, Иркутск

5 место

Ариадна Тишова, Москва. Девушка вместе со своим партнером Германом Пугачевым завоевала 2 место в чемпионате России по двоеборью.

6 место

Александра Ревель-Муроз, Москва. Девушка вместе с партнером Кириллом Курбатовым заняла 4 место в первенстве России по двоебрью среди юниоров-2.

7место

Елизавета Лыхина, Москва. Девушка вместе со своим партнером Семеном Хржановским завоевала 3 место в чемпионате России по двоеборью.

8 место

Полина Астахова, Южно-Сахалинск. Девушка вместе с партнером Яковом Астаховым заняла 4 место в первенстве России по двоебрью среди молодежи.

9 место

Елизавета Семашко, Москва. Девушка вместе с партнером Артемом Насретдиновым заняла 3 место в первенстве России по двоебрью среди молодежи.