Кубанские Новости
Общество

В аэропорту Краснодара стартует программа полетов на выходные дни

В течение более чем двух недель краснодарцы смогут организовать путешествия в страны Европы, ближнего и дальнего зарубежья.

В международном аэропорту Краснодара с 22 февраля до 11 марта стартует программа полетов на выходные дни. В течение более чем двух недель жители Краснодара смогут организовать путешествия в страны Европы, ближнего и дальнего зарубежья.

На трехдневные выходные, с 22 по 25 февраля, из Краснодар можно улететь в Вену или Ереван перевозчиками Austrian Airlines и «Уральскими авиалиниями» соответственно.

На вторые выходные в период с 7 по 10 марта возможно побывать в столице Молдавии - Кишиневе. Рейсы выполняет авиакомпания Air Moldova. С 7 по 11 марта рейсы в Вену также выполнит Austrian Airlines.

Из Международного аэропорта Краснодар выполняются ежедневные рейсы в Стамбул авиакомпании Pegasus, а по понедельникам, средам и пятницам – авиакомпании AtlasGlobal.

- В Дубай (ОАЭ) полеты из Краснодара выполняют две авиакомпании: Flydubai и «Азур Эйр». Таким образом, рейсы выполняются ежедневно, исключение: понедельник и среда, - сообщили в пресс-службе авиакомпании "Базэл Аэро".


Авиакомпания «Уральские авиалинии» один раз в неделю по средам выполняет рейсы в Тель-Авив (Израиль), по субботам - в Верону (Италия), по воскресеньям – в Ларнаку (Кипр). Также по воскресеньям рейсы в Прагу (Чехия) выполняет авиакомпания «Якутия».

Перевозки из Краснодара в города ближнего зарубежья – Кишинев и Минск выполняют авиакомпании Air Moldova и «Белавиа» соответственно. Первые летаю по средам и субботам, вторые - по понедельникам, средам и пятницам.

Напомним, что рейсы в Вену отправляются из Краснодара ежедневно со среды по пятницу, а также по воскресеньям.

Еще одно популярное для отдыха направление из Краснодара - Тайланд. В Пхукет можно вылететь 1 марта с возвращением 13 марта (авиакомпания «Икар»), в Паттайю - с 21 февраля по 3 по 14 марта. («Азур Эйр»).

Для бронирования туров и покупки авиабилетов пассажирам необходимо обращаться в турагентства и авиакассы города.