Кубанские Новости
Общество

Краснодарцев приглашают на спортивные праздники и развлекательные программы

18 марта в краевом центре пройдут спортивные соревнования и развлекательные мероприятия для горожан разных возрастов.
В муниципальном концертном зале по ул. Красной, 122, состоится выступление симфонического оркестра под управлением Дениса Ивенского. Начало — в 12.00.

В муниципальном Молодежном театре по ул. Седина, 28, в 18.00 начнется спектакль «Отцы и дети».

В четырех городских парках пройдут развлекательные мероприятия и интерактивные программы для молодежи. В парке «Городской Сад» откроется тематическая программа для юных горожан «Берегите водный мир», начало — в 13.30. В Чистяковской роще организован конкурс детского рисунка «Раскрасим весну», а также дискотека для детей и подростков.

Тематические конкурсные программы для детей и подростков также пройдут в парках «Солнечный остров» и им. 30-ЛетияПобеды, они начнутся в 13.00.

Любителей спортивного отдыха и зрелищных мероприятий приглашают во Дворец спорта «Олимп» — на открытое первенство Краснодара по танцевальному спорту, которое пройдет с 10.00 до 18.00. В многочасовом танцевальном марафоне примут участие спортивные пары из ряда городов Южного федерального округа. Вход — свободный.

На территории школы № 70 по ул. им. Игнатова, 49 пройдет первый этап семейного спортивного праздника «Стартуем вместе», начало — в 10.00. Участники — более 10 семей Карасунского округа — будут соревноваться в туристической полосе препятствий, эстафете и настольном теннисе.