Кубанские Новости
Общество

Антитеррористические учения «Метель-2018» пройдут в Сочи

27 марта в Сочи пройдет заключительный этап тактико-специального антитеррористического учения «Метель-2018» на объектах проведен

В рамках учения на практике будет отработан комплекс мероприятий по противодействию террористическим угрозам в отношении объектов массового пребывания людей, сообщает пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю.

В учениях примут участия подразделения УФСБ, ГУ МВД, ПУ ФСБ, СК, МЧС, Росгвардии, УФСИН.

27 марта некоторые улицы в Адлере и Центральном районе Сочи с 09.00 до 14.00 будут закрыты для передвижения автотранспорта.

Национальный антитеррористический комитет, Оперативный штаб и антитеррористическая комиссия в Краснодарском крае призывают жителей и гостей Сочи с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

Как сообщали «Кубанские новости», чемпионат мира по футболу-2018 стартует 14 июня и завершится 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России. В Краснодарском крае мундиаль состоится на стадионе «Фишт» в Сочи.

Здесь будут сыграны 6 матчей. Встречи группового этапа пройдут 15, 18, 23 и 26 июня, 1/8 финала — 30 июня, 1/4 финала — 7 июля.

Матч открытия с участием национальной сборной России, а также полуфинал и финал пройдут 11 и 15 июля, соответственно, в столичных «Лужниках».

С подробным расписанием матчей можно ознакомиться на официальном сайте ФИФА.