Кубанские Новости
Общество

ФК «Краснодар» выразил соболезнования родным погибших в Кемерово

Краснодарский клуб опубликовал соболезновения на своем официальном сайте.

ФК «Краснодар» присоединился к соболезнованиям родным и близким погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерево.

«Вчера, 25 марта, в Кемерово страшный пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» унес жизни людей. ФК «Краснодар» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате этой трагедии», - говорится в обращении клуба.

Как ранее сообщали Кубанские новости», следственный комитет РФ утром 26 марта подтвердил гибель 53 человек при пожаре в торговом центре в Кемерово.

По информации ведомства, в рамках уголовного дела задержаны и допрашиваются 4 человека. Среди них арендатор помещения, в котором предположительно находился эпицентр возгорания и глава управляющей компании, обслуживавшей здание торгового центра.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил проверить все без исключения ТРЦ региона на соответствие нормам безопасности

Тушение пожара в кемеровском ТЦ длилось более 12 часов. Ранее было известно о гибели 48 человек и 16 пропавших без вести.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies