Кубанские Новости
Общество

На звание «Мисс Россия» претендуют две кубанские красавицы

19-летняя Наталия Киричек из Краснодара и 18-летняя Ангелина Лихопуд поборются за корону победительницы национального конкурса с

Краснодарка Наталья Киричек учится на втором курсе Кубанского государственного аграрного университета по специальности «Финансы и кредит». Она увлекается пением, музыкой, психологией, кулинарией и быстрой ездой. Наталия сообщила, что однажды преодолела страх высоты, совершив прыжок в водопад Лаго-Наки.

Наталия Киричек, Краснодар
Наталия Киричек, Краснодар
Фото: missrussia.ru

На сегодня в открытом голосовании за участницу отдали голоса более 2100 человек.

Ангелина Лихопуд учится на третьем курсе анапского филиала Сочинского госуниверситета по специальности «Менеджер по туризму». Параллельно выходит на подиум в качестве модели. Конкурсантка рассказала, что занимается танцами, пением, карате и боксом. Также она заботится о бездомных животных, в зимний период выхаживает их до весны, а весной отдает питомцев в добрые руки.

Ангелина Лихопуд, Анапа
Ангелина Лихопуд, Анапа
Фото: missrussia.ru

За конкурсантку поступило уже свыше 1350 голосов.

Голосование за понравившуюся финалистку национального конкурса «Мисс Россия 2018» проводится на двух сайтах: Missrussia.ru и Woman.ru. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 в финале конкурса.

Церемония финала состоится 14 апреля.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в феврале краснодарка Алла Грибова заняла 3-е место в конкурсе «Русская Краса-2018»