Кубанские Новости
Общество

На Радоницу в Краснодаре запустят 5 временных городских маршрутов

Количество автобусов, троллейбусов и трамваев, работающих в направлении Славянского и других городских кладбищ будет увеличено.

В связи с Радоницей 14 – 17 апреля в Краснодаре будут работать 5 временных маршрутов в сторону Славянского кладбища, - сообщает пресс-служба администрации города.

Движение будет вестись с 09.00 до 17.00 по маршрутам:

- «Ул. им. Калинина — Славянское кладбище» (4 автобуса);

- «Ул. 3-я Целиноградская — Славянское кладбище» (6 автобусов);

- «Комсомольский микрорайон — Славянское кладбище» (6 автобусов);

- «Ул. им. Валерия Гассия — Славянское кладбище» (6 автобусов);

- «Стадион „Кубань“ — ул. Круговая» (4 троллейбуса).

По территории Славянского кладбища будет организованно движение автобусов маршрута № 6 «Центральная аллея городского кладбища —ул. Круговая».

Также будет увеличено количество автобусов, троллейбусов и трамваев, работающих в направлении Славянского кладбища, кладбищ в хуторе Ленина и поселке Северном.

Уточнить информацию о расписании движения временных маршрутов пассажиры можно по телефонам «горячей линии» МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» 8 (861) 2189918, 8 (903) 4120101.

Для планирования поездок на муниципальном транспорте можно воспользоваться сайтом kttu.ru. В разделе «Транспорт online» необходимо открыть вкладку «Планирование оптимального маршрута» и ввести интересующий остановочный пункт.