Общество

Кубанские полицейские завоевали золотые медали на чемпионате МВД России по дзюдо

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 53 субъектов России.

В Анапе с 24 по 27 апреля проводились лично-командные чемпионаты среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России по дзюдо. На соревнования прибыли более 400 участников из 53 субъектов России.

Победителями первой группы в общем командном зачете среди территориальных органов МВД России стала команда Главного управления МВД России по Краснодарскому краю. Во второй группе золотые медали завоевали спортсмены из УМВД России по Вологодской области.

Сильнейшими среди образовательных организаций системы МВД России стали участники команды Московского университета МВД имени В.Я. Кикотя, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.