Кубанские Новости
Общество

В центре Туапсе с 30 апреля изменят схему движения

Временная схема будет действовать до 31 мая 2018 года:

Схема организации движения изменится с 08.00 30 апреля 2018 года на путепроводе, расположенном в черте Туапсе на 60 км. федеральной дороги А-147 Джубга - Сочи.

Для проезда откроют левую половину сооружения и закроют правую. Движение на участке будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону (на Сочи и на Джубгу). Съезд в направлении Шаумянского перевала и Майкопа будет открыт в одном направлении, а съезд со стороны центра Туапсе - в обоих направлениях.

Временная схема будет действовать во время реализации II этапа ремонта путепровода – по 31 мая 2018 года: уже с 1 июня все ограничения на основном ходу путепровода будут сняты и движение возобновится в полном объеме.

– В рамках второго этапа будут продолжены работы по переустройству инженерных сетей, замене отдельных балок и плит пролетных строений, ремонт стоек путепровода, переустройство деформационных швов, демонтаж существующего покрытия и устройство новой дорожной одежды, включая верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона как на самом путепроводе, так и на подходах к нему, – сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».