ООО «Краснодар Водоканал» завершило работы по замене оборудования на водонапорной станции (ВНС) в Комсомольском микрорайоне.
В ночь на 1 июня специалисты водоканала проводили ремонт насосного оборудования на станции, которая подаёт воду в жилые дома Комсомольского микрорайона.
На время проведения работ с 23.00 31 мая до 05.30 1 июня было приостановлено водоснабжение абонентов. В настоящее время основная часть работ завершена, идёт заполнение водопроводной системы. Нужно понимать, что на это необходимо определённое время. Водоснабжение микрорайона будет возобновлено в ближайшие часы, нормализуется давление воды, — сказал заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК
Юрий Донченко.
Ежегодное отключение горячей воды в Краснодаре началось с 14 мая. График двухнедельных отключений горячей воды в мае можно посмотреть по
ссылке.