Кубанские Новости
Общество

Составлен топ-10 самых ожидаемых автомобилей в России в 2019 году

Аналитическое агентство «Автостат» составило десятку наиболее ожидаемых автомобильных новинок, которые должны появиться в России

Открывает этот рейтинг седьмое поколение седана Volkswagen Jetta, представленное в начале этого года. До России автомобиль доберется не раньше 2019 года. Продавать его будут с 1,4- и 2-литровыми моторами TSI на 150 и 174 лошадиные силы. Связку им составит 6-ступенчатая «механика» или восьмидиапазонный «автомат».

На следующий год Volkswagen также запланировал старт продаж нового, 8-го по счету поколения Volkswagen Golf. Стоимость его в комплектации Trendline с 1,4-литровым мотором на 125 «лошадей» и коробкой DSG - 1 млн 429 тысяч 900 рублей.

Осенью 2019 года Toyota представит популярный кроссовер RAV4, который сохранит на российском рынке все свои технические характеристики. Изменится лишь платформа этой модели, а также дизайн.

Новый кроссовер компании Skoda - Karoq - должны начать реализовывать в России уже на старте 2019 года. Ценник новинки в базовой комплектации составит 1 млн 250 тыс. рублей.

Renault же запланировала на следующий год обновление своего кроссовера Duster, который уже активно продается в новом поколении в Европе под брендом Dacia. Новинка изменила внешний дизайн, а также стала более современной в салоне.

Также в следующем году на российском авторынке должны стартовать продажи новых: Mercedes GLS, Lada 4×4, Audi A3 и BMW 3-Series. Не исключается, что до нашей страны доедет также и родстер BMW Z4, спроектированный на единой платформе c новой Toyota Supra, сообщает «Автостат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали, какие марки автомобилей чаще покупают мужчины, а какие - женщины.

Ранее эксперты составили топ-5 самых популярных японских автомобилей в России.

Названы марки самых угоняемых в России автомобилей.

Множество игроков сборной России по футболу владеют люксовыми автомобилями разнообразных брендов. Цена таких машин обычно начинается от нескольких миллионов рублей. Однако есть спортсмены, которые предпочитают автомобили попроще.

«Кубанские новости» выяснили, какими машинами владеют футболисты сборной России.