Кубанские Новости
Общество

Федор Смолов успел сделать селфи на месте аварии с BMW M5 в Краснодаре

На фотографии форвард запечатлен вместе с поклонником.

Нападающий сборной России и «Краснодара» Федор Смолов не упустил возможность сделать селфи на месте ДТП с элитной BMW M5 First Edition в Краснодаре.

На фотографии форвард запечатлен вместе с поклонником. По информации телеканала РЕН ТВ, снимок сделан вскоре после происшествия. В дальнейшем Федора Смолова увез с места аварии его товарищ.

Ночью 1 августа на улице Ставропольской в районе пересечения с улицей Вишняковой в ДТП попала машина, которая принадлежит футболисту «Краснодара» и сборной России Федору Смолову.

Спорткар на большой скорости влетел в дорожное ограждение. Однако, когда на месте происшествия собрались очевидцы, водителя там уже не было.

ДТП с BMW Федора Смолова в Краснодаре. 1 августа 2018 года
Видео: Кубанские новости

Позже Федор Смолов признался, что в ночь на 1 августа был за рулем своего BMW M5 First Edition. Спортсмен рассказал, что почувствовал себя плохо, потерял управление автомобилем и попал в ДТП.

Вечером 1 августа Смолов провел тренировку в составе «быков» и выглядел вполне здоровым и довольным.

Между тем, оказалось, что страховка BMW Федора Смолова стоит 1 млн рублей и предусматривает ремонт без справки о ДТП.

После ДТП с BMW в Краснодаре Смолову грозит лишение прав или арест на 15 суток.

Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с BMW Федора Смолова в 58611 рублей.

Позже отец Федора Смолова прокомментировал ночное ДТП сына в Краснодаре.

После аварии с участием BMW футболиста в Краснодаре, пользователи интернета шутят, что Смолову проще попасть в неприятную историю, чем в ворота. Спортсмен действительно довольно часто оказывается в эпицентре скандалов. Мы вспомнили самые громкие из них.