Кубанские Новости
Общество

Эксперты составили топ самых дешевых курортов Краснодарского края в «бархатный» сезон

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил, на каких курортах и в каких курортных поселках Юга России дешевле всего от

Город Пятигорск в Ставрпольском крае, село Курортное в Крыму, поселки Пересыпь, Кучугуры и Сенной в Темрюкском районе Краснодарского края, Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае, поселок Черноморское в Крыму, поселок Дедеркой в Туапсинском районе Краснодарского края, поселок Абрау-Дюрсо под Новороссийском в Краснодарском крае и поселок Николаевка в Крыму попали в десятку курортов России, популярных для самого дешевого отдыха в сентябре.

Дешевле всего - в Пятигорске и Курортном - по 1 тыс. рублей в сутки, а самый длительный отдых в сентябре планируют в Черноморском и Кучугурах - в среднем на две недели.

По данным аналитиков, российские туристы бронируют отдых в «бархатный» сезон на недорогих курортах Юга России на период от 3 до 14 ночей и потратят на проживание от 1 до 1,3 тыс. рублей в сутки на семью.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», эксперты составили топ-10 курортов Крыма и Краснодарского края, популярных для отдыха летом 2019 года. Рейтинг подготовлен по данным подтвержденных заявок на бронирование жилья туристами для проживания с 1 июня по 31 августа 2019 года.

Эксперты составили топ-10 курортов Краснодарского края, популярных для отдыха в сентябре.

Туристы бронируют отдых на курортах Краснодарского края в сентябре 2018 года на период от семи до десяти ночей и потратят на проживание от 1 425 до 2 152 рублей в сутки.