Кубанские Новости
Общество

На вечерней сцене «Новой волны» в Сочи выступят Баста, Тимати, Егор Крид и Дима Билан

На сочинском курорте «Имеретинский» пройдут мероприятия Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна - 2018».

В этом году на территории мотодрома курорта будет работать вечерняя сцена «Новой волны», на которой каждый день с 4 по 8 сентября будут проходить бесплатные концерты, дискотеки и творческие встречи артистов со зрителями.

Вечерняя концертная программа стартует 4 сентября в 21.00 с Super After Party, на которой выступят Баста и Matrang, а 8 сентября на сцену в «Имеретинском» выйдут Тимати и Егор Крид. В среду, 5 сентября состоится творческий вечер Леонида Агутина, 6 сентября - «Дискотека МУЗ-ТВ» с участием Димы Билана, A`Studio, Владимира Преснякова, Алсу, групп The Jigits, «Пицца», DVOE и многих других.

Главное детское мероприятие «Новой волны 2018» - концерт «Супер Дети Fest» - состоится 7 сентября, в 19:00. Свое исполнительское мастерство зрителям представят участники конкурса «Детская Новая волна», телевизионного проекта «Ты Супер!», лучшие студенты Академии Игоря Крутого, сообщает пресс-служба курорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», во время «Новой волны» в Сочи изменится схема движения. С 4 по 9 сентября ежедневно с 18.00 и до 00.00 будет ограничен проезд по Олимпийскому проспекту от пересечения с улицы Триумфальной и до улицы Чемпионов, а также от улицы Парусной до Старообрядческой.