Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в сентябре пройдет несколько фестивалей, посвященных музыке и творчеству

В сентябре 2018 года краевой центр примет несколько фестивалей различного уровня и масштаба, посвященных музыке и творчеству.

Так, с 8 по 9 сентября в парке 30-летия Победы пройдут 14 больших концертов в рамках ежегодного фестиваля «Стереопикник». Жителей и гостей региона ждут живые выступления разных артистов и музыка от диджеев.

С 14 по 16 сентября краевая столица примет Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!». В выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» регионы России представят инновационные решения школьников и студентов в сфере самолетостроения, машиностроения, судостроения и робототехники.

С 15 по 16 сентября в парке 30-летия Победы состоится Geek Picnic 2018 - масштабный фестиваль, который демонстрирует всю мощь отечественной и зарубежной научной мысли. Жители и гости края смогут посетить лектории, в ходе работы которых международные спикеры обсудят итоги последних исследований и достижения в биологии, цифровой экономике, астрономии и других областях науки.

А 23 сентября во Дворце спорта «Олимп». пройдет фестиваль электронной музыки ARF Musical Festival, где выступят лучшие диджеи мира, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов.