Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре новый iPhone Xs продают за 250 тысяч рублей

Неофициальные продавцы уже разместили объявления на предзаказ новой модели от Apple.

На сайте Avito.ru неофициальные продавцы уже разместили объявления о предзаказе на смартфон Apple iPhone Xs. Максимальная стоимость телефона, согласно предположениям, может достичь 150 тыс. рублей.

Количество поисковых запросов новинки от Apple за неделю (с 5 сентября) увеличилось в 14 раз.

В Москве новинку предлагают купить за 49 тыс. рублей. Продавец из Краснодара обещает доставить iPhone Xs покупателю в первый день продаж за 250 тыс. рублей, пишут Известия.

В эти минуты в Купертино проходит традиционная презентация новых гаджетов. Уже известно, что новые "яблочные" смартфоны получили название iPhone Xs Max и Xs.

Как сообщали «Кубанские новости», были названы цены новых iPhone, которые представят осенью 2018 года.

В преддверии презентации новых гаджетов от Apple устаревшие версии теряют в цене. Так iPhone 8 подешевел почти на треть.

Ранее были названы самые продаваемые товары Apple.

Роскачество совместно с Международной ассоциацией организаций потребительских испытаний (ICRT) назвали лучший смартфон 2018 года.

Международная компания по кибербезопасности Blancco назвала самые ненадежные устройства на платформе Android и iOS.

Как сообщали «Кубанские новости», самыми популярными для краснодарцев по-прежнему остаются различные модели айфонов.На них пришлось 68% от всех проданных смартфонов в городе. В десятку самых популярных гаджетов у краснодарцев, помимо Apple, попали модели Samsung и Xiaomi.