Кубанские Новости
Общество

В центре Краснодара на ул. Путевой запретят стоянку транспорта

В Краснодаре на участке улиц Путевой и Седина изменится организация дорожного движения.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 1 декабря на ул. Путевой на участке от ул. Седина до ул. Коммунаров по обеим сторонам дороги, а также по ул. Седина на участке между пер. Крестьянским и ул. Путевой также по обеим сторонам будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобильного транспорта.

Возможность припарковать автомобили сохранится на участке ул. Седина от ул. Промышленной до пер. Крестьянского со стороны клинической инфекционной больницы.

Таким образом городские власти намерены улучшить автомобильный трафик.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 1 августа изменилась организация дорожного движения по ул. Новокузнечной на участке от ул. Базовской до ул. Леваневского. На этом участке улицы запретят остановку и стоянку транспорта.

С 1 августа по улице Каляева на участке от Гагарина до Красных Партизан организовано одностороннее движение транспорта в каждом направлении по обеим сторонам дороги, разделенной трамвайной линией.

С 1 октября по нечётной стороне участка улицы Северной между Чкалова и Севастопольской установили дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей.