Кубанские Новости
Общество

Определены 100 финалистов кадрового конкурса «Лидеры Кубани»

Сто специалистов из разных сфер прошли оценочные и образовательные модули, а также квест «Управленческий экстрим».

В Абрау-Дюрсо 25 ноября состоялся заключительный четвертый полуфинал конкурса, в ходе которого определили еще 25 человек для участия в финале. На этом отбор завершен.

- Профессиональную оценку управленческих навыков и способностей участникам дали сотрудники факультета управления и психологии Кубанского государственного университета и руководители кадровых служб муниципалитетов края, - рассказали в пресс-службе краевой администрации.

Заключительный этап конкурса пройдет 13 декабря в Краснодаре на заводе «КЛААС».

В финале 100 человек примут участие в комплексной проверке знаний и управленческих навыков. Здесь конкурсанты встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций, чтобы перенять их опыт.

Финалисты смогут принять участие в образовательных программах, пройти стажировку в различных организациях края, получить личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится впервые по решению губернатора Вениамина Кондратьева. Прием заявок стартовал 10 сентября.