Кубанские Новости
Общество

Жители Краснодарского края смогут оплачивать услуги ЖКХ, детсады и школы в «Одноклассниках»

«Одноклассники» стали первой соцсетью, где пользователи из разных регионов и городов могут оплатить привычные бытовые услуги, не

Внести квартплату или заплатить за свет могут жители всех 85 субъектов Российской Федерации.

В разделе «Услуги и купоны» доступны около 4 тысяч компаний: исполнители коммунальных услуг, детские сады и школы. Пользователи могут настроить фильтр по региону и населенному пункту и выбрать получателя платежа из списка. Оплатить услуги можно онлайн с помощью банковской карты, в том числе привязанной к аккаунту в ОК.

В веб-версии ОК зайти в него можно из меню под фотографией профиля, в мобильном браузере и приложениях ОК на iOS и Android новый раздел появился в боковом меню, сообщили в пресс-службе соцсети.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», социальная сеть«Одноклассники» запустила сервис «Фотомоменты», который поможет автоматически создавать фотоальбомы для публикации.

Теперь пользователи смогут быстро поделиться с друзьями в «Одноклассниках» фотографиями, выкладывать альбомы.

«Одноклассники» запустили функцию групповых видеозвонков с возможностью подключения до 100 собеседников. Технология реализована при помощи искусственного интеллекта. Технология реализована при помощи искусственного интеллекта.

«Одноклассники» сообщили о запуске интернет-магазина товаров из Китая и стали первой в России соцсетью с полноценной платформой электронной коммерции.

Приложение, с помощью которого можно проверить наличие штрафов ГИБДД и оплатить их, запустила 21 сентября социальная сеть «Одноклассники».