Кубанские Новости
Общество

Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год

В канцелярии Деда Мороза рассказали о самых желанных подарках на Новый год.

В 2018 году у главного новогоднего волшебника чаще всего просили благополучия, квартиру, увеличение зарплаты, а также гаджеты и спортивный инвентарь.

При этом около трети писем приходит от взрослых всех возрастов.

Женщины просят квартиру в центре города, путевку на море или стабильную работу, мужчины - увеличение зарплаты, карьерный рост и новый автомобиль. Кто-то мечтает о духовных ценностях - о благополучии для своих родных и мире на Земле.

Дети просят у Деда Мороза гаджеты нового поколения, кукол, детскую косметику, 3D-ручки, новые платья, конструкторы, роботов-трансформеров, гироскутеры, самолеты и машинки на пульте управления, а также железные дороги.

Также просят подарить спортивный инвентарь: велосипеды, фигурные и роликовые коньки, лыжи, футбольные и волейбольные мячи, передает RT.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», эксперты составили топ-5 необычных гаджетов для подарка на Новый год. На первом месте оказался динамик Sonos One. По словам экспертов, устройство передает потрясающий звук, работает по Wi-Fi и принимает голосовые команды. Приобрести чудо техники можно за 12-13 тысяч рублей.

Краснодарский астролог Надежда Мызина советует в процессе выбора презентов ориентироваться не только на увлечения одариваемого, но и на его знак зодиака. Звезды подскажут, каким подаркам будут рады ваши родные и друзья.

Дед Мороз посоветовал россиянам воздержаться от загадывания на Новый год автомобиля и квартиры.

- Заранее подготовьте желание, которое будет для вас самым-самым. Не просите, пожалуйста, квартиры и машины. Потому что тот, кто заказывает на Новый год новую машину, встречает Новый год в одиночестве в новой машине на МКАДе в пробке, - сказал главный новогодний волшебник.