Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре пересмотрят приговор рэперу Хаски

Пересмотр судебного постановления в отношении рэпера Хаски, которым артист признан виновным в мелком хулиганстве во время своего

- Дела об административных правонарушениях - первый пересмотр. Кузнецов Д.Н. КоАП: статья 20.1 часть 1. Судебное заседание 26.12.2018 11.00, - сообщается на сайте крайсуда, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре хозяйка поврежденной рэпером Хаски машины получила компенсацию.

Напомним, рэпер Хаски прилетел в Краснодар 21 ноября, чтобы дать здесь концерт. Он должен был выступать на площадке Arena Hall, но потом мероприятие перенесли в ночной клуб Bounce. Затем стало известно, что концерт не состоится. Организаторы объяснили это техническими причинами и предложили зрителям вернуть деньги за купленные билеты.

Хаски устроил дебош в центре Краснодара на ул. Красноармейской, залез на капот автомобиля и исполнил один из своих хитов. После этого музыканта задержала полиция. На следующий день суд арестовал Хаски на 12 суток.

Зарубежные артисты прокомментировали инцидент с рэпером Хаски в Краснодаре. Если российские рэперы в основном поддержали Хаски, то иностранные артисты не одобрили действий музыканта.

В Краснодаре суд освободил рэпера Хаски от отбывания административного ареста.

Рэпер Хаскихочет купить матрасы для спецприемника в Усть-Лабинске.