Кубанские Новости
Общество

Эксперты выяснили, кого чаще всего ищут работодатели Краснодарского края

Подводя итоги уходящего 2018 года, аналитики HeadHunter выяснили, кого чаще всего искали работодатели Краснодарского края.

В 2018 году специалисты сферы продаж остались самыми популярными у работодателей Краснодарского края - 31% предложений от общего числа вакансий, размещенных на hh.ru с начала 2018 года.

Востребованность специалистов профессиональной области «Рабочий персонал» возросла больше чем в два раза и с пятой строчки прошлогоднего рейтинга переместилась на вторую. Почти на том же уровне остались востребованы специалисты в сфере строительства (в 2017 - 11%). Вакансии в транспортной сфере вошли в первую пятерку, потеснив начинающих специалистов, число вакансий для которых в 2017 году достигало 10% от общего числа на сайте hh.ru в Краснодарском крае.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», аналитики HeadHunter выяснили, кому в ноябре работодатели Краснодарского края готовы предложить заработную плату от 100 000 рублей.

Человек-навигатор и специалист по волшебству: что предлагают соискателям работодатели Краснодарского края. Подборку самых интересных вакансий августа составили аналитики HeadHunter.

Аналитики компании HeadHunter выяснили, кому на Кубани предлагают зарабатывать до 100 000 рублей и более ежемесячно в июле.