Кубанские Новости
Общество

В «Сочи Парке» открылась усадьба Деда Мороза

С 28 декабря 2018 года по 8 января 2019 года первый тематический парк страны работает в полном режиме.

Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь.

- В новогоднюю неделю «Сочи Парк» украсят тысячи разноцветных огней, на территории установят тематические фотозоны. Посетители смогут прокатиться на всех аттракционах, поучаствовать в параде сказочных героев, увидеть барабанное шоу, станцевать на дискоелке, отметить праздник вместе с Бабой Ягой, - сообщили в пресс-службе парка.

Дети и взрослые заглянут в гости в настоящую усадьбу Деда Мороза, где волшебник объяснит, как правильно загадывать желания. Один из главных сюрпризов – новое эффектное шоу Танцы на вертикали, в котором Дед Мороз и Снегурочка станцуют на стене двенадцатиэтажного отеля-замка Богатырь.

В Краснодарском крае запланировано 20 тысяч предновогодних мероприятий для школьников. В них примут участие более 600 тысяч детей.

«Кубанские новости» узнали, какие новогодние спектакли для детей покажут в Краснодаре, когда пройдут представления и сколько стоят билеты.

Кроме того, в Краснодарском крае проходят новогодние благотворительные акции.

Как сообщали «Кубанские новости», губернаторскую елку посетили около тысячи детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанники детских домов и социальных учреждений. Они приняли участие в интерактивной программе и посмотрели спектакль «Снежная королева».