Кубанские Новости
Общество

Стала известна культурная программа Российского инвестиционного форума в Сочи

В дни проведения Российского инвестиционного форума в Сочи - 14-15 февраля - состоится серия культурных мероприятий для гостей и

Вечером 14 февраля культурную программу откроет гала-концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета, который состоится в Зимнем театре.

В этот же день пройдет «Нетривиальная игра» с Александром Друзем - мероприятие в формате интеллектуальной игры на тему «Большая страна», которое будет посвящено истории и современности российских городов и регионов.

15 февраля в Зимнем театре состоится спектакль «Не покидай свою планету» по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». В спектакле участвуют Константин Хабенский, Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы».

Также участники форума смогут посетить гала-концерт открытия Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи 16 февраля в Зимнем театре, в котором примут участие музыканты и исполнители из Испании, Бельгии, Германии, Республики Корея и США, сообщается на официальном сайте форума.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Сочи представит на Российском инвестиционном форуме в 2019 году шесть основных проектов, общая сумма инвестиций по которым превышает 7 млрд рублей.

Проект центра по производству радиофармпрепаратов представят на инвестфоруме в Сочи.

Краснодарский край представит на инвестфоруме проект строительства селекционно-генетического центра за 3 млрд рублей.

На инвестфоруме в Сочи Краснодарский край представит проект цеха хлебобулочных изделий.