Кубанские Новости
Общество

В Сочи усилят меры безопасности в дни проведения Российского инвестфорума

Охранять общественный порядок на курорте с 14 по 15 февраля будут сотрудники правоохранительных органов, Росгвардии, МЧС, а такж

- Краснодарский край готов к приему гостей и участников форума. И это касается не только деловой и культурной программы, но и обеспечения безопасности. В дни проведения Российского инвестиционного форума этим вопросам будет уделено повышенное внимание. Безопасность Олимпийского парка и прилегающей к нему территории, а также места проживания гостей и участников на особом контроле, – рассказал ТАСС губернатор Вениамин Кондратьев.

Глава региона добавил, что охранять общественный порядок будут сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, министерств и ведомств администрации края и города, а также казаки.

– В самом медиацентре, где пройдет деловая программа форума, будут работать контрольно-пропускные пункты, установлены специальные рамки и интроскопы. У нас большой опыт в успешной организации мероприятий международного и всероссийского уровня, – добавил Вениамин Кондратьев.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи создали казачью дружину выходного дня для того, чтобы усилить охрану, в том числе, во время проведения инвестиционного форума.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на форуме в Сочи Краснодарский край представит 58 инвестиционных проектов. Об особенностях стенда региона на РИФ рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Напомним, Российский инвестиционный форум 2019 пройдет в Сочи с 14 по 15 февраля.

На инвестфоруме в Сочи изменится формат презентации проектов районов. Об этом рассказал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков.

«КН» составили своеобразный рейтинг новшеств, которые в этот раз будут представлены в олимпийской столице.