Кубанские Новости
Общество

На жену Павла Мамаева Алану подал в суд ее бывший муж, сидящий в СИЗО

На жену полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алану подал в суд ее бывший муж Александр Липовой.

Липовой, который является трехкратным чемпионом мира по кикбоксингу, сидит в Матросской тишине за мошенничество. В сентябре 2017 его лишили родительских прав - сын Саша остался с мамой и новым папой Павлом. А в 2018-м кикбоксер узнал, что у ребенка новая фамилия - Мамаев, после чего решил подать в суд на Алану, передает Mash VK.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового арестовали в Москве по подозрению в мошенничестве.

Спортсмен также является бывшим мужем Аланы Мамаевой, супруги пребывающего в СИЗО полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Пресненский суд Москвы определил кикбоксера в «Матросскую тишину».

Алана и Александр развелась в 2013 году, у них есть общий сын, однако по документам папой ребенка является хавбек «горожан», который находится в «Бутырке», пишет Газета.ру.

11 октября Тверской суд Москвы вынес постановление об аресте полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, подозреваемого в хулиганстве, на два месяца, до 8 декабря.

8 октября Павел Мамаев вместе со своим другом Александром Кокориным стали участниками двух драк в Москве - сначала они избили на улице водителя ведущей Первого канала, а потом - в кафе напали на одного из посетителей.

Судебный процесс над Мамаевым и Кокориным начнется в ближайшее время.