Кубанские Новости
Общество

Минтруд РФ рассказал, кому предлагают зарплату в 400 000 рублей

Министерство труда и социальной защиты России опубликовало топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий, которые были заявлены в орг

Лидером рейтинга стала вакансия коммерческого директора на предприятии, занимающимся производством лекарственных препаратов. Претендент на должность мог рассчитывать на ежемесячный оклад в размере 420 тысяч рублей.

Зарплату в 400 тысяч рублей предлагали гендиректору консалтинговой компании, а также механику по ремонту оборудования в рыбодобывающей промышленности.

На четвертой строчке рейтинга расположилась вакансия главного инженера с зарплатой 380 тысяч рублей.

Далее в списке идут директор представительства рекламной компании (360 тысяч рублей), главный технолог в винодельческой отрасли (360 тысяч рублей) и пилот самолета (330 тысяч рублей), директор по экономике в сфере машиностроения (300 тысяч рублей).

Десятку самых оплачиваемых вакансии замкнули капитан/первый помощник в рыбодобывающей промышленности (300 тысяч рублей) и начальник участка по добыче угля (300 тысяч рублей), пишут Известия.

Ранее стало известно, каким рабочим в Краснодарском крае предлагают зарплату в 150 000 рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Министерстве труда России рассказали, специалисты каких профессий рискуют остаться без работы это весной.

Жительниц Краснодара приглашают на ярмарку вакансий для женщин.

В Краснодарском крае более 60% вакансий - рабочие профессии. В региональном министерстве труда и социального развития прокомментировали, что количество вакантных мест в целом по краю значительно выросло.

Эксперты представили самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Краснодаре.