Кубанские Новости
Общество

Музыкальный фестиваль AFP Snow Edition в Сочи попал в топ-5 лучших на выходные

Фестиваль электронной музыки Alfa Future People Snow Edition пройдет на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 22 по 24 марта.

Аналитическое агентство ТурСтат представило самые интересные событийные путешествия на выходные 23 и 24 марта.

В топ-5 вошли праздник 100-летия Башкортостана в Уфе, музыкальный фестиваль на открытом воздухе Alfa Future People Snow Edition в Красной Поляне, соревнования оленеводов «Сямянхат Мерета» в Нарьян-Маре, фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games в Миассе и финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском.

Рейтинг составлен по результатам анализа уникальности и популярности событий мартовских выходных.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», фестиваль пройдет в формате apres-ski, распространенного на горнолыжных курортах вида отдыха, включающего развлекательную программу после и во время занятий спортом. Музыкальная часть будет разделена на дневную и ночную, а три сцены будут расположены на склонах высотой 1100, 1600 и 2320 метров. Артисты будут выступать круглосуточно.

В программе фестиваля выступления БДКМВ, Blaze TV, Digital Emotions, «Рашн стайл», Slowdance, Grusha Music и Uppercuts, Boris Way, KushKush, Shanguy, Vanotek, Anton Bruner и Byor.

Хедлайнерами ночной программы в «Розе Холл» в ночь с 23 на 24 марта станут бельгийский продюсер Apashe и британский дуэт Chase & Status.