Кубанские Новости
Общество
Михаил Ступин

Сделано в Краснодаре: родителям представили новые модели школьной формы

В краевом центре состоялась презентация школьной формы, которую изготовили предприятия города.

Познакомиться с моделями школьной формы могли родители учащихся, представители общеобразовательных школ, предприниматели и все желающие.

Первая презентация состоялась 15 марта. Следующие выставки пройдут с 28 по 30 марта.

— Первая выставка-презентация показала большой интерес к моделям, которые выпускают производители Краснодара. Мероприятие посетили более 200 человек. Во время дефиле были показаны разные варианты школьной формы, отвечающие современным требованиям качества, практичности и моды, — сказала директор городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Елена Васильченко.

Следующие выставки пройдут с 28 по 30 марта. Подробную информацию о времени и месте проведения можно уточнить в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара по телефону (861) 255-26-01.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», швейные фабрики Краснодарского края показали школьную форму под брендом «Сделано на Кубани».

Как отметил глава регионального департамента промышленной политики Иван Куликов, цель таких выставок – показать руководителям школ и родителям учеников, что школьную форменную одежду достойного качества по доступной цене можно сшить у нас в крае.