Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре из-за казачьего парада ограничат движение транспорта

С 17 по 20 апреля в Краснодаре на отдельных участках улиц из-за подготовки и проведения казачьего парада будет ограничено движен

Как рассказал начальник городского управления по делам казачества и военнослужащих Алексей Клюшкин, ограничения будут вводиться на участках улиц, по которым будут маршировать казаки, а также рядом с Главной городской площадью и собором Святого Александра Невского.

На участках с ограничениями дорожного движения установят временные дорожные знаки, сообщает пресс-служба городской администрации.

Полный список улиц опубликован здесь.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», 20 апреля в Краснодаре на Городской площади состоится парад Кубанского казачьего войска, который посвящен 28-й годовщине принятия закона о реабилитации казачества.

Мероприятие начнется в 10.00 у войскового Собора Александра Невского, там пройдет традиционный молебен. Затем казаки пройдут по улице Красной на Городскую площадь. Парад начнется в 12.00.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре с 11 по 26 апреля на участке улицы Северной от дома № 301 до № 303 будет ограничено движение автомобилей. На этом участке будут вестись работы по строительству сети ливневой канализации.