Кубанские Новости
Общество

Новым начальником Отдела МВД РФ по Новокубанскому району стал Константин Анищенко

Подполковника полиции представили личному составу.

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Алексей Чебураков представил личному составу Отдела МВД России по Новокубанскому району нового начальника - подполковника полиции Константина Анищенко.

- Константин Анищенко поблагодарил руководство ГУ МВД России по краю за оказанное доверие и заверил, что примет все меры, направленные на поддержание правопорядка и безопасности граждан на территории Новокубанского района, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, как ранее сообщали «Кубанские новости», в 2019 году около пяти тысяч полицейских обеспечивают порядок в День Победы в Краснодарском крае.

- Общественный порядок на шествиях, митингах, культурно-зрелищных и спортивных мероприятиях обеспечивают около 5 тысяч сотрудников полиции, 600 представителей народных дружин, 1000 казаков-дружинников, около 300 работников частных охранных организаций, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.