Кубанские Новости
Общество

Принцесса Фиона и мастер художественной татуировки: названы самые необычные «летние» вакансии в Краснодарском крае

Летом работодатели в Краснодарском крае предлагают весьма интересные вакансии, на которые можно откликнуться уже сейчас.

Так, в Сочи на роль принцессы Фионы из мультфильма «Шрек» ищут доброжелательную и активную девушку.

- В обязанности входит поиск и приглашение клиентов на морские прогулки на катерах и яхтах. График работы свободный, главное – результат, - отмечает работодатель. Сказочной принцессе готовы платить 100 000 рублей за месяц работы.

В Анапе тату-салон ищет на лето опытных мастеров художественной татуировки.

- Главное требование к кандидатам – большой опыт работы и наличие портфолио, - уточняет будущий работодатель.

Условия для соискателей довольно неплохие - мастеру предлагают отдельный рабочий кабинет и зарплату 100 000 рублей.

Есть интересные вакансии и в столице края. В коллектив в Краснодаре требуются танцовщицы и танцоры для участия в шоу-балете. Работодатель ищет коммуникабельных и дисциплинированных кандидатов. Интересно, что при этом базовые хореографические знания необязательны. При необходимости желающих бесплатно обучат прямо на рабочем месте.

- Автор объявления обещает зарплату в 60 000 рублей и премии до 80 000 рублей, - добавляют авторы рейтинга.

В Анапе для участия в джиппинг-путешествиях ищут водителя на УАЗе. Экскурсия предполагает экстремальные поездки по бездорожью, поэтому от соискателя требуют большой опыт вождения и навыки автомеханика. Заработная плата – 40 000 рублей в месяц.

В курортном Геленджике молодых и энергичных соискателей без опыта работы приглашают попробовать свои силы в качестве фотографов и продавцов в крокодиловом каньоне. По словам работодателя, помимо ежедневного заработка в размере 1 000 рублей, сотрудников ожидают денежные бонусы.