Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на три ночи частично ограничат движение автомобилей на улице Колхозной

С 00.00 до 6.00 в ночь на 17, 18 и 19 июля закроют для проезда крайнюю правую полосу по улице Колхозной в направлении от ул. им.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, ограничение движения транспорта связано с ремонтом парапета подземного пешеходного перехода на улице Колхозной.

- Подрядная организация ведет строительно-монтажные работы с 9 по 28 июля, но движение ограничат только в течение трех ночей, - уточнил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Автолюбителей просят быть внимательными.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре для проведения ремонтных работ временно отключат светофор, регулирующий движение на пересечении улиц Дзержинского и Покрышкина. Он не будет работать с 15 по 19 июля.

С 13 по 17 июля, с 22.00 до 6.00, закроют движение автомобилей на отдельных участках улицы Красной, от Северной до Офицерской, по четной стороне для укладки финального слоя асфальта.

По ул. Советской в Краснодаре сделают комфортный спуск к набережной. Участок улицы Советской — от Рашпилевской до Кубанской Набережной благоустроят до 15 августа.