Кубанские Новости
Общество

Краснодар и Сочи вошли в топ-10 российских городов с самыми красивыми женщинами

Туристический портал ТурСтат к Международному дню красоты, 9 сентября, представил рейтинг городов России с самыми красивыми женщ

Специалисты сервиса провели в интернете опрос, чтобы узнать, в каком городе России можно встретить самых красивых женщин.

- В первую десятку городов России с самыми красивыми женщинами вошли Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Самара, Краснодар, Сочи, Омск и Уфа, - сообщили авторы рейтинга.

За Москву как город России с самыми красивыми женщинами отдали 23% голосов, за Санкт-Петербург - 10%, за Новосибирск и Ростов-на-Дону - по 6%, за Екатеринбург, Казань, Красноярск и Самару - по 5%, за Краснодар, Сочи, Омск и Уфу - по 4%, за Волгоград, Воронеж, Калининград и Нижний Новгород - по 3%, за Иркутск и Пермь - по 3%, за Севастополь и Ялту - по 2% голосов.

Ранее Сочи попал в топ-3 курортов популярных у женщин.

Сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил, какие черноморские курорты выбирали мужчины и женщины для отдыха летом 2019.

Четыре курорта Краснодарского края вошли в топ-10 популярных в бархатный сезон.

Курорты Краснодарского края летом 2019 года стали, по предварительным данным, самым популярным направлением у российских туристов.

- Сезон пока не закончен, впереди есть еще весь сентябрь, но, по предварительным итогам, самым популярным направлением по количеству туристов является Краснодарский край — он бьет все рекорды, - сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.