Кубанские Новости
Общество

«Pelirli» вместо «Pirelli»: на автодроме в Сочи повесили баннер с ошибками

На баннере, который повесили на автодроме в Сочи, указали название компании «Pirelli» с ошибками.

Видео, на кадрах которого можно увидеть неправильное название всемирно известной компании и спонсора «королевских гонок» «Pirelli», было опубликовано в социальных сетях.

«Понятно, что везде могут быть ошибки и косяки, в конце концов, мы не роботы, но уж такие мелочи надо проверять», - указал автор видео.

Отмечается, что ошибку заметили заранее и успели поменять баннер.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», очередной этап гонок «Формула-1» пройдет на трассе «Сочи Автодрома» 26-29 сентября. Зрителей ждут тест-драйвы и соревновательные заезды на радиоуправляемых машинках, картинг, гигантский 3D-пазл, аквагрим, аттракцион «Мир иллюзий и магии», спортивная зона с баскетбольным кольцом и площадками для игры в футбол и настольный теннис.

Также на территории Олимпийского парка откроется специальная Kids Zone и зона беговелов, где пройдут захватывающие соревнования с участием юных чемпионов.

В Сочи для проведения Гран-при России «Формулы-1» прибыли воздушные суда из Великобритании, Сингапура, Италии, Объединенных Арабских Эмиратов. Сегодня, 24 сентября, прибыл и самый ценный груз «Формулы 1» - гоночные болиды, которые были доставлены в специальных контейнерах. Вес оформленного за эти два груза дня составил более 600 тонн.