Кубанские Новости
Общество

Отдел полиции Курганинского района возглавил Николай Черновский

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по краю полковник внутренней службы Владимир Ненахов представил л

Николай Черновский окончил Ростовскую высшую школу МВД РФ. Службу в ОВД начал в 1985 году в должности милиционера-водителя мотовзвода милиции отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома Краснодара.

С 2003 года занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел Горячеключевского, Ейского и Кущевского районов Краснодарского края, позже был назначен на должность заместителя начальника управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области.

С 2015 года руководил рядом территориальных органов Тамбовской и Нижегородской областей. С 24 июля 2018 года возглавлял ОМВД России по городу Бор.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден медалями «За безупречную службу» III степени, «За отличие в службе» II, I степеней, нагрудными знаками «За отличие в службе ГАИ», «За отличную службу в МВД», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю полковник полиции Алексей Прокудин представил личному составу ОМВД России по Лабинскому району нового начальника. Им стал подполковник полиции Евгений Петухов.

Генерал-майор полиции Владимир Андреев назначен начальником Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

В ноябре прошлого года с должности руководителя кубанской полиции ушел Владимир Виневский. Этот пост он занимал с февраля 2011 года.