Кубанские Новости
Общество

Отдел полиции Приморско-Ахтарского района возглавил Игорь Шурупов

Начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по краю полковник внутренней службы Владимир Ненахов представил л

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, Игорь Шурупов родился в 1969 году в городе Вольногорске Днепропетровской области Украинской ССР. Окончил Волгоградскую высшую следственную школу МВД СССР.

Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году в должности милиционера ППС Динского РОВД Краснодарского края. С 2006 года занимал руководящие должности в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка» и «За отличие в службе».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю полковник полиции Алексей Прокудин представил личному составу ОМВД России по Лабинскому району нового начальника. Им стал подполковник полиции Евгений Петухов.

Генерал-майор полиции Владимир Андреев назначен начальником Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

В ноябре прошлого года с должности руководителя кубанской полиции ушел Владимир Виневский. Этот пост он занимал с февраля 2011 года.

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по краю полковник внутренней службы Владимир Ненахов представил личному составу ОМВД России по Курганинскому району нового начальника - полковника полиции Николая Черновского.