Кубанские Новости
Общество

В Сочи полицейские нашли потерявшуюся четырехлетнюю девочку

Сочинские полицейские вернули матери потерявшуюся четырехлетнюю дочь.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, на одной из улиц Центрального района сотрудники полиции заметили маленькую девочку, гуляющую без сопровождения взрослых. Поиск родителей ребенка не дал результатов. Правоохранители доставили девочку в ближайший отдел полиции.

В тот же день в дежурную часть с сообщением о пропаже четырехлетней дочери обратилась 21-летняя приезжая из Свердловской области. Девушка пояснила, что во время отдыха у родственников в городе Сочи ее дочь самостоятельно ушла из дома. Женщина попыталась найти девочку самостоятельно.

Стражи порядка передали девочку матери. Благодаря бдительности правоохранителей жизни ребенка ничего не угрожает.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером в ходе патрулирования одного из микрорайонов Сочи сотрудники Росгвардии прапорщики полиции Карен Авагимян и Сергей Косян обратили внимание на плачущего ребенка, идущего по обочине дороги. Он рассказал правоохранителям, что потерялся, когда гулял с мамой в Олимпийском парке.

Сотрудники Росгвардии выяснили, что родители уже обратились по факту пропажи сына в полицию. Они передали 9-летнего мальчика прибывшим сотрудникам ПДН.